4Декор товары для хобби и творчества

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Сейчас:Сб, 04.05.2024, 12:43 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для мастеров » Важно » Благотворительность » [Москва] Благотворительная хэндмейд-ярмарка (Приурочена ко дню борьбы против рака.)
[Москва] Благотворительная хэндмейд-ярмарка
NastenaДата: Пт, 04.02.2011, 15:29 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Статус: Offline
Молодцы!!! Жаль только, что поздно сказали, мы бы еще больше наварили, налепили, навязали, наклеили, ...ли, ...ли.....
Надо что-нибудь подобное в Рязани организовать! Только где?..


Я будто выпал из сна.... А здесь другая весна....
 
sirinДата: Пт, 04.02.2011, 16:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Не переживайте! Я думаю, что это не последняя выставка.

http://pena-party.livejournal.com/
 
VestochkaДата: Пт, 04.02.2011, 16:36 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 7
Статус: Offline
Nastenа, в Рязани ругулярно проходят подобные мероприятия.
Вот здесь много информации
Мы, клуб "ЧуДеСа", уже постоянно сорудничаем с фондом "Детские домики", участвуем в ярмарках, проводим мастеркласы для детишек из детских домов.
Я здесь на форуме буду писать, если будет какая- то акция. А также в соответствующем разделе на сайте "ЧуДеС".


Мой рукотворный мир

Сообщение отредактировал Vestochka - Пт, 04.02.2011, 16:37
 
rogalikДата: Пт, 04.02.2011, 17:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Я забрала вашу чудесную посылку! будут еще такие базары. Мы сделаем их регулярными. А с этого пришлю фото)))
 
EKATERINAДата: Сб, 05.02.2011, 01:10 | Сообщение # 20
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
Анют, в кадре еще мыло Настены. Зеленое, с голубем, розовое... короче, все, кроме одного куска на переднем плане biggrin

www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
МурочкаДата: Вс, 06.02.2011, 22:29 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 156
Награды: 5
Статус: Offline
Как бы то ни было, сориентировались и отреагировали! И достойно представили Рязань.

Не думай, что самый умный: тут все - евреи
 
rogalikДата: Пн, 07.02.2011, 10:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Спасибо еще раз огромное за участие в базаре - он прошел успешно! Выручили 20 700 рублей. При этом часть мастеров работали участвовали в формате "50 на 50" - если продавали сами. Это значит что всего было продано на бОльшую сумму. Для первого раза - просто отличный результат. Мы сейчас обсуждаем следующий базар. Хотим его под Масленицу провести. Приглашаю участвовать:) Можете, как и в этот раз - передать посылку, а можете приехать продавать сами - тогда формат "50 /50" - половина вам, половина - на благотворительность. Пишите мне на alena.rozhkova@gmail.com Удачи, творческой энергии и изобилия!
 
EKATERINAДата: Пн, 07.02.2011, 11:28 | Сообщение # 23
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
Ура! Снова в руки материалы и вперед - на великие свершения!
А от таких мероприятий что-то остается или все-все продается?

Сообщите точную дату еще. Надо спланировать доставку посылочки.


www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
rogalikДата: Пн, 07.02.2011, 11:35 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
))))) дату обсужу с коллегами и сообщу. По остаткам - да они есть, именно от тех работ, которые передавались безвозмездно. Сейчас все у меня - не буду ждать до следующего базара - просто на работе и среди друзей распродам)) Очень мыло и открытки с обложками на паспорт понравились - брали сразу. Кстати, мастер-классы тоже будем проводит в большем количестве - так что приглашаю с идеями))
 
МурочкаДата: Пн, 07.02.2011, 22:14 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 156
Награды: 5
Статус: Offline
Я хочу туда! Я буду в кокошнике, сарафанет и декольте! мы продадим все, а потом еще споем и спляшем!)))
а если серьезно - действительно надо бы продумать тематику Рязанского представительства и поставить на стенд грамотных продавцов.
Списки предложений - Векторинке))


Не думай, что самый умный: тут все - евреи
 
EKATERINAДата: Вт, 08.02.2011, 00:42 | Сообщение # 26
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
Рязань... давайте придумаем тематические поделки... мысль архисвежая, Мурочка!
У меня Рязань ассоциируется с рекой Ока, березами, Есениным, Павловым :-), Циолковским, грибами с глазами... душевными добрыми людьми...
Вот как-то так...


www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
МурочкаДата: Вт, 08.02.2011, 01:43 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 156
Награды: 5
Статус: Offline
Ну... может и не архи, но концепция какая-то быть должна, а то кто в лес, кто по дрова. У меня - лес, березы, грибы с глазами, кокошники, молоко)))

Не думай, что самый умный: тут все - евреи
 
МаргаритаДата: Вт, 08.02.2011, 08:34 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 4
Статус: Offline
так, а полимерщикам тогда что прикажете делать? сережки-берёзы да грибы лепить? biggrin знаю, плоско мыслю... можно что-нибудь с народной росписью придумать smile
 
rogalikДата: Вт, 08.02.2011, 09:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро! а скажите вообще что в Рязани можно считать только местным из прикладного искусства? поясню. вот в Суздале Дымов возродил керамику: и глизированную и чернолощеную и изразцы. Теперь делает из этого бренд, продает на выставках. А в Рязани что есть?
 
МурочкаДата: Вт, 08.02.2011, 09:45 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 156
Награды: 5
Статус: Offline
Маргарита, ну вот, креативьте)) я вот тоже пока не понимаю, что в рамках концепции... можно ж и гостеприимстве говорить - тут и тортики, и пожалста)

rogalik, сложно сказать... как такового Рязанского ничего и нет. Есть скопин - керамика, а рязанских исконных промыслов я и не назову, честно говоря...


Не думай, что самый умный: тут все - евреи
 
Форум для мастеров » Важно » Благотворительность » [Москва] Благотворительная хэндмейд-ярмарка (Приурочена ко дню борьбы против рака.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

4Dekor.ru - товары для хобби и творчества, мастерклассы хобби © 2024
Хостинг от uCozHASH(0x4b76288)

О магазине .:. Доставка .:. Обратная связь .:. Как покупать в магазине

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 164493964945 Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Rambler's Top100