4Декор товары для хобби и творчества

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Сейчас:Пт, 29.03.2024, 18:37 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для мастеров » Клуб 4Dekor » Работа клуба » Зачем нужен клуб? (Просто интересно)
Зачем нужен клуб?
EKATERINAДата: Пн, 12.09.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
Да, зачем нужен еще один клуб? Ведь их довольно много... куда плодить?

Девочки, я считаю, что надо от игрушек перейти к какому-то серьезному делу.
Если вы владеете каким-то видом творчества достаточно виртуозно и у вас есть желание сделать свой вклад в развитие творческого направления, то это то, для чего создается клуб. В клубе будет вестись серьезная (почти научная) работа: аналитическая, практическая и т.д.
В творчестве, стилях и направлениях хочется какой-то чистоты... чистоты стиля, мысли, понятности законов...
Вы можете сказать: купи книгу и научись. Но вы же знаете, какие книги продаются... способны ли они вообще чему-то научить?

Это то, что касается высоких целей.
Есть цели и поприземистей: совместные закупки дорогостоящего оборудования, возможность пользоваться уже имеющимся у нас, дополнительные скидки и различные льготы... зачем? Затем, чтобы мелочи всякие не стопорили творческого процесса. Затем, чтобы создать дружную команду профессионалов. Затем, чтобы, в конце концов, потешить свое самолюбие и услышать хвалу своей талантливой гениальности ;) (скромным просьба не краснеть).

Вы, возможно, сошлетесь на занятость или скептически можете отнестись к проекту... ваше право.
Но тем не менее, лично я сделаю все, чтобы проект существовал... без участников, он, конечно, будет не полнеценен... ну а вдруг вы передумаете?


www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
МурочкаДата: Пн, 12.09.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 156
Награды: 5
Статус: Offline
Клуб - это, прежде всего, семья. Это место, где можно и в профессиональном плане поделиться-подпитаться, и место, где собираются люди с близкими способами восприятия и осмысления мира, с похожим взглядом на жизнь и похожие же проблемы. Это место, где тебя всегда ждут и всегда тебе рады. Это место, где самые бредовые и не совсем еще оформленные идеи можно посеять без страха быть осмеянным и непонятым. Здесь все когда-то чему-то учились, все что-то начинали и продолжают учиться и начинать. Одним словом, клуб нужен, клуб необходим и рождение его абсолютно обосновано.
А материальная сторона вопроса... Художник, конечно, должен быть голодным, но в меру)))


Не думай, что самый умный: тут все - евреи
 
Форум для мастеров » Клуб 4Dekor » Работа клуба » Зачем нужен клуб? (Просто интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

4Dekor.ru - товары для хобби и творчества, мастерклассы хобби © 2024
Хостинг от uCozHASH(0x4b76288)

О магазине .:. Доставка .:. Обратная связь .:. Как покупать в магазине

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 164493964945 Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Rambler's Top100