4Декор товары для хобби и творчества

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Сейчас:Ср, 24.04.2024, 15:28 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vestochka  
Форум для мастеров » Дневнички рукодельниц » Хвастушки » Vestochka:рукотворный мир (Скрапбукинг, открытки и Ко)
Vestochka:рукотворный мир
VestochkaДата: Чт, 15.03.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, люди добрые!!!
Хоть моему бложику уже и два года..выросла я именно из такой вот темки в разделе "Хвастушки" на одном замечательном форуме..
Поэтому и здесь, на любимом 4Dekor предлагаю вам, мастерицы завести такие же личные темки, в которых вы можете рассказывать про свои процессы и хвастаться новыми и старыми работками..
А мы будем ходить в гости и любоваться, восхищаться и общаться!!
Чем удобна темка??
На написание поста в блоге у меня уходит часа три.. здесь же - 15 минут..не более..
Вот..новая скрап-страничка 30х30см, одна из любимых на данный момент...может потому что про меня???..
Прикрепления: 7597996.jpg (186.6 Kb)


Мой рукотворный мир
 
Надежда64Дата: Пн, 01.04.2013, 23:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.Мне 49 лет и я всегда подписываюсь настоящим именем-Надежда Трубникова. В свободное от работы время мне нравится шить куклы и игрушки.В детстве я их рисовала и вырезала,затем шила на пупсов,потом подросла младшая сестра и стала моей моделью.Были курсы кройки и шитья,было много  испорченно ткани,были и первые удачные работы.Сшить хорошую куклу не так просто,надо и шить,и вязать,и вышивать. а это мои последние работы:Красная Кошка и грелка на чайник "Курочка".
Прикрепления: 4908964.jpg (164.1 Kb) · 6773236.jpg (188.3 Kb)
 
Форум для мастеров » Дневнички рукодельниц » Хвастушки » Vestochka:рукотворный мир (Скрапбукинг, открытки и Ко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

4Dekor.ru - товары для хобби и творчества, мастерклассы хобби © 2024
Хостинг от uCozHASH(0x4b76288)

О магазине .:. Доставка .:. Обратная связь .:. Как покупать в магазине

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 164493964945 Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Rambler's Top100