4Декор товары для хобби и творчества

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Сейчас:Вт, 07.05.2024, 02:39 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для мастеров » Разное » Болталка » Кто вы по профессии? (Нас всех объединяет любовь к рукоделию. А в чем мы различны?)
Кто вы по профессии?
NastenaДата: Вт, 01.02.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Статус: Offline
Очень интересно узнать кто кем является в жизни! Какая профессия, какие интересы кроме рукоделия!?

Я будто выпал из сна.... А здесь другая весна....
 
МаргаритаДата: Вт, 01.02.2011, 00:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 4
Статус: Offline
пока не имею высшего образования, только в прошлом году окончила школу и поступила в РГРТУ на специальность "информационные технологии в графике и дизайне" :))
 
EKATERINAДата: Вт, 01.02.2011, 01:57 | Сообщение # 3
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
Моя история забавна. Зачем потрачены 4 года обучения - никто не скажет.
По профессии технолог-пищевик (по молочным продуктам). По призванию... не знаю.
Мне неплохо даются 2 дела: писать и продавать.
Работала журналистом, редактором, главным редактором.
Но как в 18 лет начала свой путь с работы в торговле, так судьба меня в эту сторону и заворачивает.
И вот я снова в своей стихии smile

Я люблю машины, фотографировать, рыбок, растения, детей, собак...
Нравится расковыривать всякие программы... ну, в смысле, учиться с ними работать, нравится программирование... но пока оно мне нравится издалека, т.к. времени на все прелести не хватает.

Вот моя фазенда

А это мои "детки" happy

Прикрепления: 6056997.jpg (98.1 Kb) · 9344206.jpg (52.3 Kb) · 1389976.jpg (53.8 Kb) · 6219338.jpg (56.6 Kb) · 6455011.jpg (106.3 Kb)


www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
VestochkaДата: Вт, 01.02.2011, 10:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 7
Статус: Offline
wektorinka, очень интересно!!!!
Чем я старше становлюсь, тем больше меня тянет к земле, не удержусь и следущим летом что-нибудь да посажу-выращу у родителей на фазенде в Мурмино biggrin
Меня тоже покидала жизнь в разные стороны:-))
В детстве были и художка и музыкалка (все наполовинку :-((() и куча кружков по разным интересам.
За плечами физико-математический ф-т РГПУ (учитель Информатики), поэтому нежно люблю как все, что связано с компьютером и пр. техникой. Тоже обожаю ковыряться в программах, но это отнимает много времени, а мне его жалко, поэтому обслуживать свой ПК доверяю братишке :-))
Учителем в школе так и не поработала, зато пока дети были в детсаду пошла туда воспитателем и чтоб зря не просиживать , защитилась (поэтапно конечно) на высшую квалификационную категорию :-))
Старшие подросли, подала заявку на конкурс в регпалате проводившийся на вакантное место и ...вот уже 4 года я госслужащий :-))
А пока я в декрете, наслаждаюсь тем, что я рукодельная мама и активист хенд-мейд клуба "ЧуДеСа"!!! biggrin


Мой рукотворный мир
 
EKATERINAДата: Вт, 01.02.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Vestochka)
Чем я старше становлюсь, тем больше меня тянет к земле

Это возрастное. Доказано biggrin

Кстати, если не удержишься, то скоро рассаду сажать. Я клубнику уже замочила happy


www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
EKATERINAДата: Вт, 01.02.2011, 13:14 | Сообщение # 6
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Nastena)
Очень интересно узнать кто кем является в жизни!

А что ж топикстартер ничего не рассказала о себе?
Военная тайна? cool biggrin


www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
sveta_arhipovaДата: Вт, 01.02.2011, 15:05 | Сообщение # 7
Активистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 4
Статус: Offline
Vestochka, как интересно! У нас тоже фазенда в Мурмино)))
А у меня два средне-спец. образования-портной и модельер-конструктор. И высшее инженер-технолог швейного производства. В общем, все в одной теме, но шить меня уже не тянет)) Работала недолго художником-расписывала матрешки. Теперь сижу дома с двумя малышами и пробую себя в разных рукоделиях)))


Я Света. Ко мне на "ты" ;)
 
lumaraДата: Вт, 01.02.2011, 15:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 4
Статус: Offline
Какие вы все интересные! удивительно, как нас жизнь крутит...

а я по образованию психолог. сейчас не работаю.. т.е. работаю, круглосуточно мамой smile
а до того где только не переработала, но все по мелочи и не по профессии...

 
NatahkaДата: Вт, 01.02.2011, 23:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Я двадцать лет отдала служению культуре.Сейчас я работаю мастером ногтевого сервиса.Я рукотворный человек, меня всегда восхищали вещи которые созданны руками человеческими,необязательно чтоб они были безупречно сотворены.Согласитесь как приятно когда например мы получаем подорок который сотворил ваш ребёнок,или мыльце созданное вашей близкой приятельницей.Вроде бы обычные вещи,но есть в них теплота и любовь.Именно поэтому мне нравится этот сайт,где можно подчерпнуть неимоверно большое количество идей для своего творчества.
 
EKATERINAДата: Вт, 01.02.2011, 23:32 | Сообщение # 10
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
Natahka, в хенд-мейде брака не бывает (моя любимая поговорка)!
Любая трещинка, любой пузырик - это творческая мысль, нечаянно застрявшая в поделке biggrin
Очень рады, что девочки наши выдумщицы-мастерицы помогают найти новые идеи и вдохновение!


www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
lumaraДата: Ср, 02.02.2011, 07:45 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 4
Статус: Offline
ага, как говорится - кривая строчка - знак качеств! либо изюююминка smile
 
NastenaДата: Ср, 02.02.2011, 22:57 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (wektorinka)
А что ж топикстартер ничего не рассказала о себе?
Военная тайна?

Ну должна же быть у жены военного хоть какая-то тайна!!! cool
Я в прошлом году закончила пед.университет по специальности учитель начальных классов и английского языка (диплом с отличием) cool Владею английским, пытаюсь совершенствовать, но слабо получается, так как работаю не по профессии. Служу в банке, это, собственно, моя вторая профессия (осталась одна сессия и защита... йохуу surprised ), но очень люблю детишек, и в глубине души жалею, что не стала учителем... confused Надеюсь наверстать со своими, когда появятся! В общем по жизни я вечный студент, очень люблю учиться всему новому, думаю экономист не последняя моя профессия... Многие осуждают, говорят, что надо в одном совершенствоваться... Может быть, но пока не могу сидеть на месте... Хочется всего и сразу!!!
Из рукоделия люблю мыловарение, вышивку, вязание, шитье, декупаж, макраме...(но с каждым днем, благодаря этому сайту, круг моих интересов только расширяется)))
Кроме hand made увлекаюсь йогой, танцами живота, обожаю свою кошку и люблю готовить!!!
Коша моя:

Маффин Зебра:

Я с мужем:

Я с мамой и с дипломом))):

Я просто:

Прикрепления: 6428571.jpg (113.8 Kb) · 5180451.jpg (141.3 Kb) · 8182125.jpg (213.6 Kb) · 6278600.jpg (149.6 Kb) · 9714632.jpg (144.9 Kb)


Я будто выпал из сна.... А здесь другая весна....
 
EKATERINAДата: Ср, 02.02.2011, 23:46 | Сообщение # 13
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Nastena)
но очень люблю детишек, и в глубине души жалею, что не стала учителем...

cry я уже сожалела по этому поводу... Но, знаешь, если суждено, то дорога приведет!


www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
МурочкаДата: Чт, 03.02.2011, 07:38 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 156
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! А я по образованию - врач-гигиенист, обученный по извращенной до лечебника программе, по роду деятельности - преподаватель -администратор/управляющий магазином - замповсему - опять продажник)))) А по жизни - всеобщая мама-маньяк и сумасшедший мастер)) Хватаюсь за все, что интересно, научиваюсь и иду дальше, потому что уже к концу освоения одного дела узнаешь о пяти новых... Как говорится, одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится! В итоге: умею шить, вязать крючком (причем все: от трусов до атомной бомбы))), готовить умею и иногда люблю ;), с кожей работать, вышивать, резать и вырезывать, ну там выжигать, креативить... а больше всего люблю адаптировать вещи под себя и свои потребности. Теперь вот еще мыло люблю. Ну и собаки. Это те существа, ради которых (о детях и мамах не говорим) стоит жить. Просто патологически люблю собак, до умопомрачения и визга. Если бы не некоторые особенности здоровья - давно бы уже переучилась и ветеринарией занялась. Ну еще любопытная, как щенок - лезу во все, вгрызаюсь, читаю, роюсь, ищу, нахожу, раздаю, лечу, "лечу", на помеле пока нре летаю, но попробовать таки охотааааааааааааа..)))

Не думай, что самый умный: тут все - евреи
 
МурочкаДата: Чт, 03.02.2011, 07:45 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Админ
Сообщений: 156
Награды: 5
Статус: Offline
Мои работы (что успела сфоткать, только кожа)

Прикрепления: 8999962.jpg (60.5 Kb)


Не думай, что самый умный: тут все - евреи
 
Форум для мастеров » Разное » Болталка » Кто вы по профессии? (Нас всех объединяет любовь к рукоделию. А в чем мы различны?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

4Dekor.ru - товары для хобби и творчества, мастерклассы хобби © 2024
Хостинг от uCozHASH(0x4b76288)

О магазине .:. Доставка .:. Обратная связь .:. Как покупать в магазине

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 164493964945 Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Rambler's Top100