4Декор товары для хобби и творчества

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Сейчас:Сб, 27.04.2024, 20:34 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для мастеров » Разное » Болталка » Шок и трепет... (О работе почты России)
Шок и трепет...
EKATERINAДата: Вт, 19.04.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки... не могу!
Это просто катастрофа во плоти - Почта России и ее отделения.
Сегодня Лю поинтересовалась своим отправлением. Надо сказать, что отправлено было 30 марта и до сих пор (19 апреля) посылка в московскую область из Рязани не пришла!
По номеру отправления решила отследить посылку. Когда я увидела где она, меня объял ужас!
Посылка уехала в Краснотурьинск Свердловской области! С почтамта получателя....
Шок и трепет... 0_0


www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
EKATERINAДата: Вт, 19.04.2011, 19:47 | Сообщение # 2
Рулевой
Группа: Администраторы
Сообщений: 315
Награды: 4
Статус: Offline
http://video.yandex.ru/users/dekor4/view/3/?cauthor=dekor4&cid=3

В точку!


www.4Dekor.ru - самый большой выбор, самые лучшие цены
 
lumaraДата: Вт, 17.05.2011, 00:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 4
Статус: Offline
да уж, они, касатики наши умеют трепет наводить
 
VestochkaДата: Чт, 15.03.2012, 08:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 7
Статус: Offline
Рязанский главпочтампт рулит.
Решила я ЦИВИЛИЗОВАННО отправить посылочку, воспользовавшись электнронной очередью главпочтампта..
Сюрприз!! При мне тетечка взяла талончик и ее номер каким-то образом пропустили ..не вызвали.. а вызвали уже следующих по очереди.. Если учесть,что она глаз с монитора не сводила - это странно по меньшей мере... Тетенька шумная оказалась.. не завидую сотрудникам почты..
Я же простояла 1,5 чала, из них 40 минут было потрачено оператором на заполнение миграционных документов на одного (!) человека в окне приема посылок .. Три человека не выдержали и ушли, простояв ДВА часа...
Вот так все грустно..
Больше я на главпочтампт не пойду.. Наши девчонки расторопнее..и правило одной переходящей очереди на два окна меня устраивает больше)))


Мой рукотворный мир
 
ADMINДата: Чт, 15.03.2012, 11:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Да, Ань. Кто знает, каково это посылки отправлять, тот понимает все!
 
СветулекДата: Сб, 17.03.2012, 19:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже абсурд с посылкой получился. В начале февраля заказала в питерском интернет-магазине бумагу. По идентификатору посылка висела месяц там же в Питере на сортировке. Подали в розыск, так через два дня на сайте почты посылка засветилась во Владивостоке!! >( Хоть плачь! Вот скажите, каким ветром ее туда могло занести?!
Слава Богу, уже получила.
 
Форум для мастеров » Разное » Болталка » Шок и трепет... (О работе почты России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

4Dekor.ru - товары для хобби и творчества, мастерклассы хобби © 2024
Хостинг от uCozHASH(0x4b76288)

О магазине .:. Доставка .:. Обратная связь .:. Как покупать в магазине

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 164493964945 Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Rambler's Top100